ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ДЛЯ ГРАЖДАН

13:00 | 13 ноября 2019
Объявление о проведении семинара!
Объявление о проведении семинара!

С целью эффективного взаимодействия жителей многоквартирных домов с сотрудниками подрядных организаций и контролирующими органами при проведении работ по капитальному ремонту в домах, включенных в программу на 2020 и 2021г.г. в городе Белгороде, ассоциацией жилищных организаций Белгородской области будет проводиться семинар, с участием представителей советов МКД и активных собственников, представителей Фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области, представителей подрядных и управляющих организаций. Семинар будет проводиться 22 ноября 2019 года, в 14 часов, по адресу: г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2, большой зал.

В рамках первого семинара планируется:

- Представители подрядных организаций, а так же Фонда содействия реформированию ЖКХ, расскажут принципы организации работ по капитальному ремонту, ответят на интересующие вопросы жителей МКД. Расскажут о необходимых действиях со стороны жителей МКД, для организации качественного и своевременного ремонта.

- Представитель Фонда содействия реформированию ЖКХ расскажет о том, как правильно составлять дефектную ведомость, на какие технологические нюансы стоит обращать особенное внимание.

- Представитель строительного контроля расскажет о том, как более эффективно осуществлять контроль за качеством выполняемых работ при капитальном ремонте, как взаимодействовать с контролирующими органами и подрядными организациями.

- Представители подрядных организаций расскажут о правильных технологиях капитального ремонта кровли.

Список домов, попавших в региональную программу капитального ремонта в 2021 году в городе Белгороде прикреплен к настоящему посту. Для участия в семинаре обращаться к руководителю сообщества Игорю Волабуеву.

Директор
Контакты:
Волабуев Игорь Владимирович
+7(920) 200-69-99
uk-bel@yandex.ru
Адрес:
г. Белгород, ул. Чапаева, д. 9б, 2 этаж
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 3 MB