Новости

Незаконное повышение тарифа
Подписи оказались поддельными. УК «РУСЬ» оформило документы по общему собранию, на котором собственники якобы увеличили оплату за услуги УК на 55%. Платили больше года.
Журнал "Просвещение и поддержка в вопросах ЖКХ"
Вышел второй номер журнала "Просвещение и поддержка в вопросах ЖКХ". Все желающие могут получить печатную версию журнала.
Проверка качества капитального ремонта
Имеются значительные нарушения, которые могут привести к намоканию стен в квартирах!
Проблемные вопросы капитального ремонта
Наступает зима и снегопады, а крыша дома в рамках комплексного капитального ремонта еще не отремонтирована, как и не заменена система электроснабжения и не выполнены многие другие виды работ, предусмотренные в сметной документации.
Капитальный ремонт
В многоквартирном доме в 2018 году проведен капитальный ремонт инженерных сетей и кровли. В настоящее время работы завершены, но ряд вопросов остается открытым для собственников МКД.
Подготовка к капитальному ремонту
Жителей беспокоит то, что лимит средств, выделяемых Фондом на капитальный ремонт меньше, чем предусматривалось по региональной программе и не позволяет провести все виды работ, которые требуются дому с большим сроком эксплуатации.
Помогаем организовать качественный капитальный ремонт
Жителей беспокоит то, что лимит средств, выделяемых Фондом на капитальный ремонт не много меньше, чем предусматривалось по региональной программе и не позволяет провести все виды работ, которые требуются дому с большим сроком эксплуатации.
Двойные начисления платы за обращение с отходами
В рамках реализации проекта «Просвещение и поддержка в вопросах ЖКХ» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов, к нам обратился Дорохин Владимир Николаевич, проживающий в многоквартирном доме № 57 ул. Николая Чумичова, города Белгорода, который является собственником квартиры и частного дома в Белгородской области.
ПРАВО НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЛЬЯ
В рамках проекта «Просвещение и поддержка в вопросах ЖКХ» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов» РФ, к руководителю проекта обратилась жительница города Белгорода Голинная Е.А.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПОВЫСИЛА ОПЛАТУ
В рамках реализации проекта «Просвещение и поддержка в вопросах ЖКХ» к нам обратилась Аулова Любовь Ивановна, которая является Председателем совета многоквартирного дома № 129 проспекта Славы города Белгорода.
Загрузить ещё
Директор
Контакты:
Волабуев Игорь Владимирович
+7(920) 200-69-99
uk-bel@yandex.ru
Адрес:
г. Белгород, ул. Чапаева, д. 9б, 2 этаж
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 3 MB